Консультации / Гинекология

Консультация по приему контрацептивов

Здравствуйте, в этом месяце начала прием противозачаточных таблеток Хлоэ, после окончания месячных на 3 день пошли кровянистые выделения, это нормально при приеме таблеток? и можно ли допить эту пачку и больше не принимать?
Здравствуйте. Первые три месяца приема препарата оральной гормональной контрацепции происходит адаптация организма, поэтому возможны мажущие выделения. Если контрацепция вам более не требуется, отмените препарат. Будьте здоровы.