Консультации / Отоларингология

Тимпанопластика

Делали тимпанопластику, ставили протезы и барабанную перепонку (лоскут из височной части). ЛОР врач считает что у меня либо отслаивание либо отторжение лоскута, поняла это по сгусткам большим в ухе как я поняла. Можете рассказать как происходит отслаивание или отторжение? Ничего не болит у меня, этим ухом после удаления губки слышу громко(возможно протезы заработали), иногда при глотании щёлкает, точнее постоянно
Консультации на этом сайте лекций не предусматривают. Всё у Вас со временем наладится.