Консультации / Травматология и ортопедия
Травма колена
Добрый день, у меня в январе было падение травма колена не могла сгибать, травматолог сказал ушиб и выписал мазь, спустя месяц снова пришла к травматологу боли почти постоянные и появился хруст при ходьбе, на узи сходила сама, показало синовит, врач выписал примочки но ничего это не помогает прошло уже 2 месяца я не знаю к кому обратится наш травматолог выписывает только мазь, боли постоянно при сгибании бывают в покое, напряженость колена и хруст постоянно, может мне сделать самостоятельно кт или мрт чтобы выяснить причину я не хочу всю жизнь остаться с этими болями, пожалуйста подскажите. ?

Добрый день. Вам необходимо обратиться в санпропускник стационара на приём к зав. отделением. Вероятно, Вы наблюдаетесь в поликлинике или травмпункте, где спектр помощи существенно меньше, чем в стационаре.