Консультации / Хирургия

Уплотнение в мочке уха

Здравствуйте! Совсем недавно (может 1-2 дня назад) у меня появилось уплотнение в мочке уха. Подумала, может прыщ. Но сегодня это уплотнение очень сильно болит, даже когда слегка притрагиваешься. тем-ры нет, просто болит сильно. Раньше такого никогда не было. Почитала в инете ужасы, подумала, может действительно обратиться к врачу. Хотела записаться, а запись к хирургу только на 16 апреля свободная! Можно ли обратиться к педиатру (мне 16 лет) и сможет ли он мне помочь? В платную клинику нет возможности записаться, к сожалению.
Здравствуйте Обратитесь к дежурному хирургу в приемный покой, по ОМС. возможно нагноившаяся атерома.