Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антибиотики при ГВ

Здравствуйте. Я мама 7ми месячной дочки. Сегодня меня укусила бродячая кошка. В травмпункте поставили прививки от бешенства(еще будет 5) и от столбняка. Сказали, что можно кормить ребёнка. Дочь 7 месяцев , на грудном вскармливании. Так же прописали цифран и риксию. Скажите, можно эти лекарства при ГВ или посоветуете что то другое?)Заранее спасибо!
Здравствуйте! другое не советуют по интернету. цифран нельзя при гв