Консультации / Стоматология

Свищ на верхней десне

Здравствуйте! Ребенку 5.9, заметили свищ на десне. Ходили к стоматологу-терапевту, делали прицельный снимок, сказали, что удалять первый резец слева. Пошли к хирургу, хирург сказал, что это не этот зуб. Меня очень смутило, что врач засомневался, сказал, что надо посоветоваться с терапевтом. Сказал полоскать. Я прикладываю снимок, свищ находится вверху на десне под губой, так его не видно, только когда поднимешь губу. Он между резцами. Подскажите, какой это все-таки зуб? Зубы без пломб, без кариеса, стараемся очень следить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ваш снимок не могу открыть. Фото в полости рта пожалуйста пришлите.