Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

После пролеченойй кишечной палочки,через неделю стали беспокоить частые позывы на мочеиспускание без боли, но дискомфорт постоянного хотения есть. Моча лейкоциты125, УЗИ норма, Лечение Монурал, канефрон и фитолизин, после Монурала первые дня 3 стало получше, но когда включила в лечение фитолизин, снова позывы постоянные, даже заснуть не могу,, может ли быть это на фоне приёма фитолизина и канефрона,(частое бегание) или лечение не эффективно? И что это цистит?, но болей нет
Здравствуйте, если в моче лейкоцитов 125 в поле зрения, то это признак воспаления. Необходимо сдать посев мочи на флору с определением чувствительности к антиботикам и с результатами обратиться к врачу.
Спасибо за ответ. А препараты которые я сейчас принимаю канефрон и фитолизин не повлияют на результат посева на флору? Я их уже 10 дней принимаю. Вот мои анализы, которые я делала 2 недели назад, посмотрите,может там ещё, что завышена.
К вопросу приложено фото
Вы имели ввиду 125, в анализе №1 по Нечипоренко? если да, то их 1250 и для этого анализа это норма.
Да это по нечипоренко 1250,а в общем анализе вроде бы тоже всё норм, а почему тогда мочевой ноет, даже если схожу в туалет? Что ещё можно сдать, чтобы понять причину?
Это может быть гиперактивный мочевой пузырь, лейкоплакия мочевого пузыря и т.д. Именно поэтому и писал выше, что с результатами нужно посетить уролога.