Консультации / Педиатрия

Шрам впалый от царапины при ветрянке

Здравствуйте! Дочку поцарапали в детском саду,за день до начала ветрянки. Рана загноилась, лечила банеоцином, и гной вышел. Сейчас на этом месте впалость, после отпадания корочки. Чем можно мазать это место, чтоб убрать или уменьшить хотя бы эту впалость. Дочке 5 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, со временем этот дефект станет менее заметным, побледнеет. А сейчас назначают препараты для лечения рубцов, например, --тубекс.