Консультации / Отоларингология

Бесконечный насморк

Здравствуйте! С декабря мучаюсь с насморком. Не однократно обращалась к лору и проходила лечение. Без результатно. Слизь, как текла, так и течёт. Вчера снова сходила к лору, так как появились боли в области переносицы (чуть ниже) и от переносицы по бокам под областью глаз. Лор разводит руками, так при осмотре все нормально. Никаких потологий не видит. Сделала рентген. На рентгене все нормально, пазухи чистые (по словам врача-ренгенодога). После того, как вышла со снимком, высморкалась, снова очень много выделений (до этого несколько дней слизь не могла удалить). У меня такой вопрос: если все нормально и слизи в пазухах нет, то как может быть такое, чтобы сразу после ренгена.... извиняюсь за подробности... почти ладонь слизи.... Слизь прозрачная и вязкая, с мелкими пузыриками. При этом постоянное ощущение усталости, разбитости.
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, так у Вас протекает аллергический ринит. Следует обратиться к аллергологу и установить причину заболевания.