Консультации / Онкология

Удалила родинку лазером появилось коричневое пятно

Добрый день, удалила лазером 3 родинки на лице. Прошел месяц две родинки зажили хорошо, а вот третья заживает плохо немного розоватый оттенок , сейчас смотрю и вижу что появилось несколько пятен коричневого оттенка. До удаления проверила родинки у врача драматовенеролога ( дерматоскопия ) родинки сказали что хорошие. Рекомендовали провести гистологию ,но по факту ее не было, так как врач хирург сказал что все хорошо. Хирург который удалял через месяц выйдет с отпуска, подскажите это может ли эта родинка стать "опасной "? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не могу прокомментировать фото, т.к. не вижу на нём коричневого пятна, о котором вы пишите. Если гистология не проводилась - максимум, что я могу порекомендовать в формате онлайн - пройти повторный осмотр у доктора, проводившего удаление.
Консультация врача онколога на тему «Удалила родинку лазером появилось коричневое пятно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.