Консультации / Педиатрия

Что такое будет быть почему увеличено соэ в крови может ли быть кашель аллергическим

Здравствуйте.Ребенку два года .Был очень частый кашель ,каждую минуту .т 37.насморка почти нет .вызвали педиатра ,послушала дочь ,сказала что крипов нет ,но что то где то прослушивается ( я так и не поняла),прописал ингаляции беродуалом .один раз поднималась т до 38.2.кашель конечно попрошел (прошло три для ) сдавали сегодня кровь соэ 30 (увеличено),лимфоциты увеличены ,к врачу только в пятницу . Вопрос в том что может ли быть кашель аллергическим , так как недавно болели целый месяц не проходил кашель
Здравствуйте! 1. а противовирусное? свечи с интерфероном и витаминами С и Е не назначала? 2. соэ и лимфоциты - это скорее про воспаление, то есть инфекционный кашель, но аллергический компонент я бы не исключала. 3. что в анализе крови по эозинофилам? можно еще и анализ на иммуноглобулин Е сдать- как косвенный маркер аллергии. 4. как сейчас чувствует себя ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся