Консультации / Гинекология

Замена пластыря Евра

Здравствуйте. Планирую первый раз начать применение контрацептивного пластыря Евра. В инструкции написано: после снятия третьего платыря должна пройти неделя перерыва (7 дней), а затем нужно наклеить новый пластырь. Подразумевается наклейка нового пластыря в первый день менструации (2 цикл), но тогда у меня будет перерыв без пластыря 6 дней, а не 7. Когда правильно наклеить новый пластырь? Дождаться 7-ми дневного перерыва и наклеить новый пластырь на 8 день (это будет 2 день месячных) или наклеить спустя 6 дней (на 1 день месячных)? Спасибо.
Здравствуйте! Перерыв должен быть - 7 дней. то есть,приклейте новый пластырь - на 8-й день (2-й день менстр.)