Консультации / Сексология

Эрекция

Доброго времени суток, уважаемые специалисты, мне 27 столкнулся с проблемой. С девушкой встречаемся пол года, всегда была очень сильная эрекция и желание заниматься сексом. Но месяц назад столкнулся с проблемой эрекции, был у врача уролога тот выписал свечи от простатита и тадалафил, от препарата тадалафил после 3 таблетки начал чувствовать сильные оттеки мышц в спине и бросил принимать препарат. Но при этом всем, во время этого якобы простатита все равно эрекция была, но не всегда. В общем, суть в том что бывает хорошо стоит и все в порядке, бывает не стоит хоть и есть сексуально желание, после того как проблема произошла в первый раз (это было вечером), теперь не получается заниматься сексом по вечерам,иногда не получается днем или утром,иногда бывает перед входом во влагалище когда я надеваю презерватив он может упасть. С чем это может быть связано?, ведь при просмотре того же порно, на едине с собой он подымается всегда и в любое время.
Здравствуйте. Простатит не оказывает прямого негативного влияния на эрекцию. Для выяснения физиологических и психологических причин необходима диагностика сексуальной сферы у врача сексолога очно или дистанционно. Эрекция при просмотре видео также может быть разной, ее нельзя сравнивать с эрекцией во время полового акта.