Консультации / Онкология

Онкология

Последние 10 дней образование красноватого цвета часто зудело.Дерматолог сказал,что это родинка возможно травмирована.При прикасновении чувство покалывания и интенсивного зуда.Сразу после удаления хирургическим путем чувство жжения,непрекращающееся второй день.Это норма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все ощущения которые вы описали нормальны при таком течении событий.
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Сегодня обнаружил,что разошелся шов.Утром зудело сильно.Если удалено образование,почему сохраняется зуд ? С уважением,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Я не вижу по фото что разошелся шов. Зуд из-за раздражения ранки. Ещё не произошло полное срастание тканей и не восстановилась адекватная иннервация кожи. Поэтому присутствуют такие ощущения