Аскаридоз

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте. У нас такая беда.у малыша 7 месяцев обнаружили аскаридоз. Нам прописали 3 дня Пирантел .3 дня по 2 раза в день фенистил.и 3 дня по 3 раза в день этеросгель. У малыша аллергические высыпания в виде дерматита. Мы все пропили.но самого аскарида выхода небыло.скажите мне пожалуйста может быть еще что то можно принять для избавления от этого страшного глиста.???? Подскажите пожалуйста что делать. Я очень переживаю.незнаю что делать. У меня у мамы ребенка тоже аскаридоз .принимала альбендазол.выхода червя тоже небыло .скажите как избавиться от них...очень вас прошу подскажите.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Нужно сдать кал на яйца гельминтов для контроля