Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Добрый день,сыну 27 лет ,сделал КТ нижних конечностей,дали рекомендации пройти еще УЗДГ артерий стопы,болит икра и тянет ногу и отдает в пах.в 14 лет была операция варикоцеле,л .Или нужно делать еще УЗИ .и к какому доктору обращаться.с чем это связано .что нужно делать дальше.спасибо.вот еще снимки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы для начала проконсультировался с невропатологом. Симптоматика не характерна для проблем с артериями и для вен тоже. С операцией по поводу варикоцеле не связано... слишком далекие зоны. Если кровоток прослеживается по голени, то и на стопе он будет в 99%. Делать дополнительно УЗИ не нужно. По снимкам единичным снимкам брюшной полости кровоток в нижней конечности не определить...пришлите тогда копию диска через файлообменник. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович