Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ Какой диагноз и лечение

Здравствуйте. Моему ребёнку 2,6г. 6-7 месяцев из этих мы имеет проблему с ЖКТ. Плохой стул, в частности кашеобразный, плохо пахнущий, до 3-5 раз в день, причём в большом количестве, когда он мог даже не есть ничего. Сидели 3-4 месяца на диете. Ни молочные, кисло - молочные, ничего не употребляли. Пили энтросгель, креон, пребиотики и пробиотики ( нормобакт, необаланс), фосфалюгель, аципол, энтерол, полисорб и многое другое. Курсами и тд. И ничего не помогает. Ни диеты, ни лекарства. Даже состояние лучше не становится. По узи кишечника все хорошо. Кал последний прилагаю ниже. Сдавали на дисбактериоз ( его нет ). Паразитов тоже. Что нам делать ? Что пить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройти обследование у гастроэнтеролога. Обязательно исключить целиакию. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В