Консультации / Стоматология

Верно ли сделали аппарат френкеля

У ребёнка прикус дистальный и глубокий, при ношении аппарата рот раскрыт так что ребёнок не может глотать слюни даже, везде где искала кто носит френкеля зубы сомкнуты. Почему у нас так?
К вопросу приложено фото
Прикрепите, пожалуйста, фото с закрытым ртом без аппарата в анфас и профиль. Только нос и рот, как тут. И фото аппарата отдельно.
фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! аппарат хорошо сделан, но надо подогнуть дуги, чтобы разобщение не было таким сильным. Я этим аппаратом не пользуюсь, так как силиконовые каппы лучше переносятся детьми и быстрее исправляют прикус, по моему мнению. Но у каждого специалиста своя методика. Почитайте об этом на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dentition/лечение-с-помощью-силиконовых-капп/