Повышен эзонофильный катионовый белок

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте,повышен эзофильный катионовый белок. Повышен уже 4 года! Результат 39, при референтах 0-24. При этом igE в пределах нормы. Оак имеется анемия легкой степени, но эозинофилы сами в норме. Скажите пожалуйста, имеет ли диагностическую ценность данный белок? И почему он может быть повышен? Говорит ли он об аллергии или паразитах? По самочувствию проблемы есть с желчным,застой...дискинезия. Спасибо за ответ дорогие доктора!

К вопросу приложено фото

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Сам по себе не имеет. Можно провериться на паразитов

анонимно
Спасибо большое.скажите пожалуйста сдавать можно кровь? Кал всегда отрицательно на гельминтов и простейших методов сбора кала. Сдавала раз5