Консультации / Гинекология

Состояние после операции по удалению внематочной беременности

Добрый день, неделю назад провели экстренную операцию по удалению внематочной беременности. Труба не разорвалась, но её пришлось удалить. В брюшной полости было 300 мл крови. Сейчас беспокоят небольшие тянущие боли в пояснице. Давление крови низкое 90 на 60, бывает даже меньше. Когда походу долго кружиться голова. Есть небольшая сонливость. Температура тела днем иногда поднимается до 37.0 градусов. Говорила врачу, она ничего не ответила. Завтра еду за выриской из стационара. УЗИ повторно не проводилось. Вызывает ли моё состояние опасение? Или это нормально после операции? Беспокоюсь, что может быть внутреннему кровотечение или что то подобное
Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться к гинекологу и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения послеоперационных осложнений.