Консультации / Болезни сосудов

Боли в ноге

Мне 15 лет, занимаюсь спортом. Неделю назад начали беспокоить боли в левой ноге. Болит немного выше внутренней стороны колена и икра. После прогулки немного выпирает вена на икре. Что это может быть и могут ли быть у меня тромбы?
Добрый день! Выполните УЗИ вен и исключите сразу варикоз и тромбы. Учитывая занятие спортом причин для жалоб может быть множество ... от растяжения мышц до проблем с суставами... Без осмотра можно только гадать.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович