Консультации / Онкология

Удаление родинок

Удалены две родинки . В заключении гистологии написано 1- сложный невус. 2. Пограничный невус с меланцитарной дисплазией Опасно ли ? Нужно ли повторное иссечение ? Всегда ли в заключении пишут что удалена в пределах здоровых тканях ?
Здравствуйте. Повторное исследование для чего? В случае необходимости его назначает лечащий доктор.