Геппатит С

анонимно, мужчина, 46 лет
Добрый день. У моего знакомого выявили геппатит С. Подскажите какие анализы нужно сдать и как подобрать препарат для из лечения. Мне посоветовали Вас, есть положительные результаты. Заранее спасибо

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Сдать клинику крови АЛТ АСТ ггт креатинин генотип УЗИ органов брюшной полости Фиброскан маркеры гепатита В. После очно посетить инфекциониста.