Консультации / Хирургия

Удаление мозолей

Добрый день! У мужа два раза удаляли лазером мозоль на мизинце пальца . Образовывалась после удаления большая рана, которая затягивалась по 4-5 месяцев. И потом опять начиналась боль., кожа не месте удаления становилась твердой. После второго удаления, когда ситуация вновь повторилась, муж пошел к врачу дерматологу. Тот прописал, как удалить мозоль веррукацидом, но ничего не помогло. После применения вуррукацида палец сразу разбухал. Делали снимки пальца, никаких отклонений в кости нет. Сейчас опять боль такая при хотьбе, что ходить в немоготу. Стала болеть спина от того, что постоянно хромает. Может это не мозоль? Уже не знаем куда обращаться и что делать
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом стопы и пальца + снимком.