Консультации / Гастроэнтерология

Ноющие боли в животе

Здравствуйте! Меня давно беспокоят ноющие боли внизу живота . Больше года . Я думала это по гинекологии , постоянно ходила проверялась , последнее узи показало, что никаких отклонений по гинекологии нет . Стало болеть внизу живота слева , я так полагаю в области сигмовидный кишки и тазовая кость с этой же стороны . Сдала кровь . Фото прилагаю .можно ли по результатам крови сказать , что у меня есть воспалительный процесс ?
К вопросу приложено фото
Да, можно но где о не понятно. Нужен осмотр доктора и дополнительные исследования например мочи
Добрый вечер! Сдала анализ мочи сегодня , может ли этот результат являться воспалением и поэтому болит живот ! Чтобы понять к какому врачу идти .
К вопросу приложено фото
Может быть причиной если 2 период цикла у вас, а если нет, то надо будет пересдать, но уролога, нефролога я бы не исключал из специалистов которые должны исключить