Консультации / Гастроэнтерология

Цвет мочи тёмный стал

Здравствуйте, я прошла капсульную эндоскопию и выяснилось, что у меня гастрит, язва желудка, дистальный-илеит минимальной степени активности, эрозивный сигмоидит неуточной этиологии. Я записалась на приём к гастроэнтерологу и получила там консультацию и лечение. Пью нольпазу, тримедат, улькавис, месакол, пить месяц некоторые лекарства. Я начала пить их с 13 марта, и цвет мочи был нормальный, а сегодня 28 числа заметила, что цвет очень тёмный. Подскажите, это нормально или стоит прекратить приём препаратов?
такое возможно
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Цвет мочи тёмный стал» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2021
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".

Задать вопрос