Консультации / Гастроэнтерология

Внутренняя отрыжка

Ребенку стукнуло 5 лет, на протяжении наверное полугода, у неё бывает отрыжка и бывает как бы "внутренняя" отрыжка и она долго длится наверно часа 2, при этом говорит что ничего не болит, ничего не беспокоит и не зависит от того что поела. Бывает редко, но я переживаю, это опасно? Может какие анализы сдать?И как можно помочь при этом ребенку, фистал, Эспумизан???? Спасибо
Здравствуйте. Для начала сделайте общий анализ крови, мочи, диастазу мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и сердца. Нужно определить причину для лечения.