Консультации / Психология и психиатрия

Как понять себя

Здравствуйте. Мне 23 года и я запуталась. Со своим молодым человеком живем вместе три года. Около года назад я переехала жить из города в небольшой поселок, ради него. Нашла себе хорошую работу. С молодым человеком жили дружно, почти не ругались. Около полугода назад меня как будто подменили. Я стала очень обидчивой, капризной, меня начало все раздражать. Стали ругаться. Мне очень не нравиться что он сильно зависит от своей мамы. Интимная жизнь почти сошла на нет. С работы даже не хочеться возвращаться домой, если он дома. Сейчас и на работе появились тоже небольшие проблемы. Я не могу понять что со мной. Появились мысли о том что бы расстаться с ним, но я боюсь, вдруг это будет ошибкой.Но и жить так тоже больше не могу, каждый день плачу. Чувства вроде еще есть. Пожалуйста подскажите, что мне сделать чтобы понять себя. Как разобраться в своих чувствах.
Здравствуйте! А что случилось полгода назад? Какие события происходили в Вашей жизни?