Консультации / Педиатрия

Не хочет есть смесь

Помогите разобраться, или навести на правильное русло. Нам 2 месяца и 2 недели, уже как неделю кушаем новую смесь Нутрилон премиум. Сначала все было нормально, а сейчас больше 60-70 мл самостоятельно не ест, начинает выплевывать и приступы колик усугубились. Сдавали анализы 2 недели назад на углеводы, карпологию и аллергию к белку, анализы ничего не показали. Что можно сделать ? Смесь опять менять? Или пересдать на углеводы? Если до этого Нутрилон комфорт, стул был сильно зелёный и жидкий, сейчас все в норме, желтый хороший и пахнет нормально. Ночью ест без криков, но тоже особо много не сьедает, быстро выплёвывается
Добрый день, Нутрилон комфорт - частично расщепленная смесь, на ней стул должен быть зеленый и более разжиженный. Смена смеси - всегда стресс для пищеварения, не советую увлекаться сменой. Как прибавляет в весе? Есть ли аллергии в семье? Как часто стул у ребенка? Есть ли срыгивания, высыпания на коже? Как спит? Какие прибавки в весе с рождения? Получает ли витамин Д3? Какая смесь была до Комфорта и как переносил ребенок ее? Чем болел, если болел после рождения? Прошли ли положенное в месяц и два обследования, какие его результаты? Как проявляются колики у ребенка? Привит ли? Чем и как перенес вакцинацию? С уважением, Климова Ю.А.