Консультации / Сексология

Избегаю секса с девушкой

Мне 20 лет и я боюсь даже думать о том, что мы с моей девушкой можем заниматься сексом. Это наверное очень странно звучит, но я попробую объяснить. Мой первый сексуальный опыт случился в 17 лет, мы встречались с девушкой и действительно любили друг друга (ну, так как могут любить друг друга подростки). Для меня она была самым интересным и самым прекрасным человеком в мире, я хотел проводить с ней всё свободное время. Заняться сексом предложила она, я сразу же согласился. Мы оба были без опыта, и все казалось очень интересным и новым. Короче, если по существу: мы начали заниматься сексом, ей было больно но она пыталась терпеть и ничего не говорила. Я не смог видеть то как она плачет. Тогда у неё была настоящая истерика, она плакала всю ночь и я очень испугался. После этого мы решили что секс вообще нам не нужен и продолжили просто общаться. Но недолго, потому что скоро мы разъехались по разным городам и почти забыли друг о друге. Моя проблема заключается в том, что несмотря ни на что, я хочу заниматься сексом. Я близко общаюсь с девушкой в данный момент, и чувствую что мы можем быть вместе. Но я не могу даже думать о том что мы занимаемся сексом. Я боюсь сделать ей больно, я не хочу испытывать удовольствие ценой чужой боли. Секс кажется мне чем-то унизительным, оскорбительным именно для девушки. Я понимаю что это не так, но не знаю что мне делать. Говорить с девушкой об этом ещё рано, её полностью устраивает то как мы общаемся сейчас. А я хочу полноценной сексуальной жизни, не просто с тем человеком который сможет меня вытерпеть, а с тем человеком, которого я люблю и с которым хочу быть рядом. Но боюсь. Как справиться с этим страхом?
Проблема психологическая, Вы боитесь , что во время фрикций девушке больно. Это из-за узости ее входа во влагалище. Главное не паниковать, практиковать ласки, причем с использованием согревающих интимных гель-смазок-люмбрикатов (например в маслом чайного дерева или мятного масла), который уменьшает чувствительность преддверья влагалища и уменьшит болезненность введения в него пениса. Используйте оральные ласки клитора и вульвы ("киски"), на кончик пальца наносите указанный гель и медленно проникайте пальцами в ее влагалище, как-бы растягивая ее стенки, деликатно стимулируйте пальцами (массируйте) ее клитор и когда почувствуете, что вырабатывается смазка - люмбрикация, то уже переходите к самому ПА. Главное не бояться, вы не причиняете ей больно, только секс должен быть регулярным, чтобы не вызывать у Вас перевозбуждение, а у девушки - сокращение интимных мышц. Удачи Вам, все будет хорошо! Вы прекрасный партнер, что тонко чувствуете физические переживания партнерши. Респект Вам!