Консультации / Отоларингология

Мазок из зева повышен АСЛО субфебрилитет

Добрый день! У меня хронический тонзиллит с 11 лет. Последние полгода держится температура 37-37,5 без симптомов. Все остальные анализы в норме, кроме: АСЛО - был в октябре 495, в январе стал - 757,2 Можете, пожалуйста, расшифровать мазок из зева? Что посоветуете дальше делать? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Количество высеянных микроорганизмов не превышает предельно допустимой нормы. Тонзиллэктомию. Выздоравливайте!
Спасибо, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться за удалением миндалин в Москве? Какой способ удаления посоветуете?
В любое ЛОР-отделение. Классический.