Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Добрый день! Очень прошу о помощи разобраться в моей ситуации это какой то ад! Девушка, 27 лет, в октябре 2020 года, на работе (работаю парикмахером) начала странно побаливать голова с левой стороны, не сильно- волосообразно. Я особо значения этому не придала, потом во время работы, когда склоняла голову к клиенту у меня было какое то странные ощущение легкого головокружения, типо как опьянения.. в этот же вечер ехала за рулём поздно вечером (у меня не очень хорошее зрение с детства, особенно плохо вижу в темное время суток) в общем еду я приглядываюсь и понимаю что у меня что то происходит с головой, как будто там что то зашевелилось, как то сжало с левой стороны.. какое то головокружение непонятное потом почувствовала что левая рука и нога как будто бы онемели..сразу было ощущение что щас будет инсульт или потеряю сознание, очень перепугалась.. вышла из машины, сердце бешено стучало. В общем приехали домой вызвали скорую. Скорая провела все пробы, сказала проверить сосуды шеи. Проверила, ничего нет. В течении следующей недели как то странно подкруживалась голова, как будто состояние опьянения. В один вечер я приехала с работы и пила сидела чай, и меня как то резко бросило в жар, я хотела встать померить температуру, у меня случился приступ. Бешено заколотилось сердце, закружилась голова, что то сжало в голове, я думаю ну все.. это точно инсульт. Пошла на балкон открыла все окна, позвонила маме и мужу. Сказали померить давление- 153/90 и пульс 120. Простояла я так возле окна минут 20-30. Боялась даже лечь, проверяла постоянно не онемели ли у меня руки и ноги.Потом началась какая то дрожь по всему телу и головокружение. Разговорила с врачами, говорят вроде как паническая атака. Ну ок, а почему у меня тогда неделю кружилась голова? Я начиталась в интернете про опухоль мозга, пошла сразу на мрт с ангиографией. Ничего такого нет. Потом состояние опьянения меня преследовало месяц, и переодически странно побаливала голова слева. Была у невролога, она отправила на РЭГ и рентген с функциональными пробами. Результаты прикрепляю. Сказали что это синдром позвоночной артерии, ничего с этим не сделать. А конце декабря переболела коронавирусом, вообще без симптомов, пропало только обоняние. Я стала замечать что у меня ухудшается зрение, особенно на левый глаз (а он у меня самый зрячий, правый всегда ужасно видел) У меня и так то оно с детства не очень хорошее, астигматизм, амблиопия.. может потому что я яро начала искать проблему в интернете и не отлипала от телефона. Экранное время доходило до 11 часов в сутки. У меня почему то удар весь на левую сторону. Потом началась беготня по врачам, экг, гормоны, 7- или 8 неврологов, кровь, моча, суточный мониторинг, офтальмолог, ездила даже в другой город в микрохирургии глаза. Ээг вообще надо мной посмеялись, сказали лечите нервы. Потом у меня началось типо онемения на на безымянном и мизинце левой руки, пол подушечки. Я в интернете прочитала что это может быть рассеянный склероз.. я даже не могу назвать онемения. Как бы прикосновения все ощущаю, но на правой не так. В общем какие то мерцающе симптомы постоянно. Были сбои менструального цикла. Потом у меня появилось типо дерелтзации, как то все не так воспринималось, мушки ещё перед глазами постоянно летали. Я постоянно сидела в инете читала диагнозы, сводила себя с ума. Что это либо опухоль мозга, либо рассеянный склероз..Потом что то с левой рукой и ногой, то рука то нога.. какая то слабая становится, то пройдёт-то опять. Иногда кажется что или рука или нога болит. Ещё переодически у меня температура была, 37-37,4. Постоянная тахикардия. Скачки давления бывают. Я постоянно чувствую какую то усталость. хотя раньше я как метеор была!! Меня дожили на дневной стационар, сосудистая терапия- эффекта нет. Принимать кучу лекарств, ничего не помогает...Недавно случилось вообще что то странное. Мне показалось что уголок губы слева и щека потеряли чувствительность или что то с лицевой мышцей произошло..я скорей к зеркалу. Вроде все нормально. Домашние сказали чтобы я не старадала дурью, все у меня нормально.. потом вроде отошло, на следующий день было опять такое ощущение. Иногда в перефирияечком зрении левого глаза вижу какую то рябь. Иногда ощущение стягивания головы и давит на левый глаз. Пошла снова к офтальмологу платному, она всяко смотрела меня поля зрения, глазное дно под всеми углами- сказала все ок, носи очки, небольшое сужение сосудов. В общем симптомы все сменяют друг друга, больше всего меня беспокоит голова, и почему то она болит у меня всегда слева, головокружения это не понятные,без кружения. Как будто я пьяна. Странности со зрением. Ощущения по телу с левой стороны.. меня это очень пугает, я уже свела с ума всех домашних. Помогите пожалуйста разобраться что со мной? И надо ли переделывать мрт с контрастом? Диагнозы которое мне выставляли; синдром позвоночной артерии, церебральная ангиодистония, всд, гипоксия, нестабильность шейного отдела, всд, невроз, тревожное расстройство Все результаты прикрепляю, только к сожалению у меня на руках нет ээг. Лучше мне не становится, а только хуже, я очень тревожусь по поводу своего состояния. Помогите пожалуйста разобраться что со мной, и какие обследования нужно пройти,, качество жизни равно 0
К вопросу приложено фото
Обследование Вы прошли замечательное, проверили все что можно было, доктора ставили все диагнозы правильно, все соответствуют. Я добавлю свой - ассоциированная мигрень. Лечить Вас сейчас бесполезно, Вы находитесь на стадии гонки обследований. Когда остановитесь и начнёте слышать рекомендации врачей, обязательно найдёте своего доктора, который Вас быстро вернёт в здоровое состояние, это будет несложно. Удачи.