Что сделать и куда идти

анонимно, женщина, 27 лет
21.03 должны были придти менструальные дни, произошла задержка. На тесте показывало 2 полоску слабо розовой. Болела очень грудь и тянуло низ живота.Делала разные тесты. 26. 03 пришли критические дни, но внизу живота ощущения наполненности. Что делать в таких случаях? И примет ли гинеколог на прём и стоит ли делать узи

Отвечает Овсепян Нона Робертовна
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте! Обязательно нужна очная консультация гинеколога с осмотром и проведение УЗИ органов малого таза.