Консультации / Онкология

Язва на языке

Появилась язвочка на языке в ноябре 2020. Иногда покрывается налетом, но когда налёт сходит, язва эта не исчезает.Взяли на биопсию Диагноз : лимфоидно лейкоцитарная инфильтрация. Можете расшифровать, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным документам злокачественных клеток не выявлено. Имеет смысл показаться стоматологу (возможно, какой-то зуб вызывает хроническую травматизацию языка).