Консультации / Терапия

Диарея

Здравствуйте! Хотела задать вопрос, у меня 2 месяца понос, ходу опорожняться в день 3-6 раз, к какому врачу идти ? Что делать ? До опорожнения болит живот, постоянная слабость. С тех пор как это все началось я постоянно болею , иммунитет упал.
Добрый день. Идти к гастроэнтерологу. Предварительно можно сдать общую копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, сделать УЗИ ОБП и биохимию крови. Далее доктор уже вас осмотрит и соориентирует по дальнейшим обследованиям.