Консультации / Кардиология

После стентирования на артерии сердца

18 марта проведено стентирования одной артерии сердца. Назначена бриллианта 90 мг два раза в день. На шестой день под коленкой ноги появился синяк размером 8/8 см., и ещё несколько мелких.может мне уменьшить мг брилинты. У меня Фасовщик по 60 гр. Я делаю одну чтоб получилось 90.назначены статины,но я пока принимаю Атеролип на растит. , основе, т. к., у меня потеря аппетита побаливает желудок и кушаю я совсем мало. По этой причине не пью пока салициловую кислоту. Может ли Атеролип заменить статины? И ещё вопрос. У меня низкое давление 110/75, пульс доходит до 95, когда лежу вообще падает давление 85/50, пульс при этом 85.Конкор пить не могу из-за давления, пью Раеном по 2,5 утром и вечером, а пульс все равно высокий. Может его нужно добавить. И ещё прошу посмотреть липидограмму и расшифровку холестерина. Если совсем высокий, то надо пить больше статинов. Очень прошу помогите мне консультацией, кардиолога в поликлинике нет. А плановый осмотр не скоро.
К вопросу приложено фото
Если вы не соблюдаете рекомендации по приему препаратов (см выписку) - сами себе можете нанести вред. Обратитесь лучше к врачу