Консультации / Педиатрия

Как похудеть

Здравствуйте!Мне 13 лет рост 159см вешу я при этом 58 кг.Как мне похудеть без вреда для здоровья но при этом не очень длительное время?
Здравствуйте! Ограничивайте себя в объеме потребляемой пищи, кушайте часто но мало, чтобы сохранить нужный объем калорий, не менее 2000 в сутки, вам необходимо разнообразное питание. Меньше мучного и углеводов, больше пейте чистой воды, а так же увеличьте физ нагрузку, если она вам разрешена. Например, ходите не менее 10 тыс шагов в сутки, можно так же делать упражнения дома. Здоровья вам!