Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок часто какает и покраснели щеки

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев,с рождения на смешанном кормлении.вес набирал хорошо.в 4мес 3 недели начали прикорм кабачка,потом цветная капуста,потом броколи,при этом стул стал тверже 1р в день. По совету гастроэнтеролога поменяли смесь с нутрилон премиум на нутрилон кисломолочный и ввели гречневую кашу (постепенно)на завтрак,в обед овощи,полдник опять каша гречневая + смесь,вечер и ночь смесь.еще утром добавили яблоко(баб.лукошко,агуша,фрутоняня). начались проблемы. Стал часто какать 4раза в день,пукать,плохо спать ночью.неделю назад покраснели щеки,ничего нового не вводили.яблоко убрала.педиатр прописал бифидумбактерин 5доз 2р 10дней фенистил 5к.5дней,полисорб 3дня 0.5ч.л..но ничего не меняется.. сдала кал на дисбактериоз,фото прилагаю.может это быть из за клибсиеллы?или не подходит смесь?Или гречка?еще в этом месяце мы не набрали вес,был8800,сейчас 8880(при рождении 4220)Подскажите что делать пожалуйста
К вопросу приложено фото
Смесь не подошла, каша это докорм, 6 месяцев ребенку - мясо где?
Мясо собиралась вводить после ввода яблока,теперь что делать ,отменять весь прикорм?менять смесь?а что делать с клибсиелой и лактазопатогенной палочкой,чем лечить?может гречку заменить на рис или вообще все убирать?
С клибсиелой ничего не делать. обследовать