Консультации / Кардиология

Пониженное давление

Меня зовут Люба. Мне 35 лет. У меня постоянно пониженное давление 70/60, 90/60 из-за этого не могу работать, нормально выполнять домашние дела, сплю постоянно по 12 часов в день, а то и по 18 часов. Пила Элеутерококк, Настойка женшеня, лимонника, кофе, шоколад. Ничего не помогает. Помогите, как выйти из такого плохого состояния?
Здравствуйте! Какой гемоглобин? Гормоны щитовидной железы сдавали? Вес-рост?
Гемоглобин в норме. Щитовидка тоже. Рост 170 см вес 60 - 65 кг.
Тогда нужно посетить еще эндокринолога, проверить работу надпочечников.