Консультации / Терапия

Волнует запах

Добрый день. Две недели назад я закончила курс лечения рефлюксорного гастрита ,кроме того постоянно принимаю эльтероксин и индапамид. На прошлой неделе при опорожнении кишечника заметила приторный химический запах ,который с каждым днем увеличивается. Я соблюдаю диету ,рекомендованную врачом ,стул регулярный и правильно оформленный ,но запах такой как -будто вместо продуктов я питаюсь моющими растворами с сильным мыльно-химическим хапахом. Кроме того у меня стал появляться аналогичный привкус . С чем это может быть связано.
Добрый день. Возможно, что это последствия приема препаратов, что вы использовали для лечения рефлюкс-гастрита, но сдать мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию (а через 2-3 недели - кровь на антитела) - вполне можно.