Консультации / Гинекология
Киста левого яичника
Подскажите пожалуйста с такими данными УЗИ возможно ли забеременеть? Фото прилагаю ниже.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! В данном цикле маловероятно, так как эндометрий тонкий, да и при наличии кисты яичника планирование беременности нежелательно. Но в целом, серьезной патологии препятствующей наступлению беременности нет. Необходимо проконсультироваться с акушером-гинекологом и сделать повторное УЗИ в следующем цикле.