Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил стекло

У нас на стене весела гирлянда ,ребёнок сорвал ее, и пока ходила наливала ему воды ,он съел 4 лампочки ,они маленькие ,но 4 ,у меня паника,он их разжевал , я попробовала раскусить стекло у себя во рту (Сразу же выплюнула ),вроде не острое ,но меня пугает что он много съел ,что мне делать ? Скорую вызывали ,приехала посмотрели и уехали ,сказали наблюдать ,порезов во рту нет ,мне ответили хирурга дежурного у нас нет ,наблюдайте за ребёнком !!!лапочка размером мм 5,маленькая
Здравствуйте Обратитесь к хирургу в детскую больницу, выполнить рентген По показаниям фгс