Консультации / Хирургия

Болит рубец после кесарева сечения спустя 2 5 года

Здравствуйте! Сегодня ощутила боль в области рубца после КС, прошло 2,5 года, шов зажил хорошо, ничего не беспокоило, подскажите к кому обратиться
Чаще всего так себя проявляет формирование воспаления лигатуры с исходом в свищ. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.