Консультации / Дерматология и косметология

Чёрные пятна на родинке

Появились тёмные пятна на родинке. Когда точно не знаю, но пол года назад точно не было. Располагается на спине размер не больше чем пол сантиметра. Подскажите пожалуйста что это может быть и какова необходимость в очной консультации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобные образования необходимо удалять с последующим гистологическим исследованием.