Консультации / Гематология

Анализы крови

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Мне очень нужен Ваш совет, т.к. у нас в посёлке нет гематолога. Осенью был низкий гемоглобин, терапевт мне назначила уколы феррум-лек, проблема сейчас в том что до сих пор остались пятна на ягодицах, от уколов или синяки, но они не болезненные, не плотные, ни как абсолютно не беспокоят. Была у терапевта на приёме по другому вопросу и спросила она мне сказала, сдать анализы крови и ещё плюс д-димер. После сдачи всех анализов, якобы от синяков она мне назначила принимать ангиовит по 1 таб/2 раза в день и аскорутин 1 таб в день на месяц. Скажите, пожалуйста, на сколько верно назначенное лечение? Для чего анализ д-димер? Посмотрите, пожалуйста, анализы крови, что можете сказать по ним, стоит чего-нибудь насторожится? Очень нужен Ваш совет! За ранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Все представленные показатели крови у вас в норме, анемии нет, Д-димер ( как маркер повышения вязкости и свертываемости крови) также в норме. Ангиовит отменяйте, аскорутин и комбилипен по 2 табл/сутки оставить на 3 недели+витамин Д3 по 4000 МЕ/сутки и полноценное противоанемическое питание.
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Подскажите, пожалуйста, в биохимии ЛДГ 329, при норме 450, это нормально считается ? До этого смотрела показатель был около 300, скажите это нормально, что он меняется в пределах нормы? Вот этот 329 ничего страшного? Стоит беспокоится? Приложу фото её раз посмотрите, пожалуйста. За ранее очень благодарна
К вопросу приложено фото
нет, это норма, поводов для беспокойства нет!