Консультации / Гинекология

Пропуск противозачаточных таблеток Лея

Пью «Лея» на постоянной основе уже больше полугода. Не пропуская. Как положено, я допила последнюю неактивную таблетку. Пачка закончилась. Менструация началась на третьей неактивной таблетки. Не было времени купить новую пачку. 2 дня ничего не пила. Только на третий день купила новую пачку. Можно ли выпить сразу две пропущенные таблетки и в этот же день третью положенную таблетку, а потом продолжить пить пачку как положено?
Здравствуйте. Принимаете по 1 таблетке, но первые 7 дней приема используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.