Консультации / Отоларингология

Аденоиды Препараты в раз вводить и поочередно

Здравствуйте. Были у лора, сыну 3,5 года, поставили аденоиды 2-3 степени, плюс уже есть отит и вентиляция нарушена. По лечению вопросов нет, кроме одного. Назначили мирамистин 3к*3р/д в течении 7 дней и после 3 к*2 р/д еще в течении 7 дней. И Дезринит или назонекс, купила первое. Только теперь думаю, мирамистин и дезринит все в раз делать, или дезринит поле мирамистина фышкать, когда две недели пройдет? И нужно сначала туалет носа и потом капли?
Здесь лечение предполагает одновременное применение дезринита и мирамистина.