Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в ушах и редкие покалывания

Здравствуйте! Столкнулась со следующей проблемой: появились неприятные ощущения в ушах, которые описать не могу, но периодически появляется покалывающая боль в обоих ушах. Уши НЕ заложило, слышу хорошо, но в правом ухе перестал держаться наушник, будто ему что-то мешает и музыку конкретно из наушника слышно очень плохо. (От наушников из-за этого пришлось временно отказаться, длится это уже пару месяцев). Так как проблемы с серными пробками у меня с раннего детства, я была уверена что это оно, однако лор сказал что пробок нет и прописал "кандибиотик" на 10 дней. Однако после 5 дней использования данных капель ситуация осталась прежней + появился звон в ушах. Стоит ли продолжать лечение данным препаратом и в чём же всё таки проблема? Заранее спасибо!
Добрый день! Необходимо аудиологическое обследование чтобы разобраться в Вашей ситуации, а именно аудиометрия, импедансометрия. Если нет явлений отита, то препарат кандибиотик Вам не показан.