Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ограничения после прививки КОКАВ

Здравствуйте! 10 марта сделали последнюю прививку от бешенства. В течении всего периода вакцинации я придерживалась рекомендаций, не пила алкоголь, газировку, кефир. Но два дня назад начала принимать шипучие витамины "Берокка". Только сегодня возникло 2 вопроса? 1) можно ли мне их принимать, подходят ли они под понятие "газировка"? По этой же аналогии шипучий аспирин или парацетамол? 2) будут ли какие-то негативные последствия от приема 2х таблеток? я могла ослабить действие вакцины? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Можно. Не будет
Спасибо! можно еще вдогонку спрошу, витамин Д в каплях "Аквадетрим" назначили тоже. Но это же настойка на спирту? Или все-таки тоже можно?