Консультации / Пульмонология
Перибронхиальная инфильтрация
Добрый день, сделали рентгенографию лёгких, в заключении написано что все нормально, но в описании есть строка про перибронхиальную инфильтрацию, что это такое? Нужно ли обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото

Добрый день. В заключении, видимо, ошибка. В тексте указано перибронхиальная инфильтрация, а далее инфильтративных изменений не выявлено. Для начала, уточните это момент у рентгенолога.